Наши друзья:анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Дизайн-поддержка для 0pk.ru Наш баннер - форум для девченок

Форум для девчонок!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок! » Все о красоте » Какие пьете витаминки?


Какие пьете витаминки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девчонки, а кто какие витаминки пьет весной, просто меня мама достала, говорит, что у меня утомляемость из-за нехватки витамин. Вы пьете?

0

2

oksuta написал(а):

Девчонки, а кто какие витаминки пьет весной, просто меня мама достала, говорит, что у меня утомляемость из-за нехватки витамин. Вы пьете?

Мама права твоя, я пью либо какие-то комплексные, либо эссливер-форте - там витамины группы В се собраны, это если у меня прыщики вылезают, и волосы начинают быстро жирниться, то тогда его.

0

3

Beata написал(а):

я пью либо какие-то комплексные, либо эссливер-форте - там витамины группы В се собраны

И что, помогает?

0

4

oksuta написал(а):

И что, помогает?

Ну да, конечно. Но твоя утомляемость еще может быть связана с тем, что сейчас нагрузка в школе больше как бы, может, тебе как следует отоспаться в выходной?

0

5

Beata написал(а):

Но твоя утомляемость еще может быть связана с тем, что сейчас нагрузка в школе больше

нагрузка да, очень большая - экзамены на носу

0

6

Привет всем. Купила протеин power pro https://protein-max.com.ua/protein/brand-power-pro для своего мужа в качестве добавки к другим белкам. Его лучше принимать на ночь, для сохранности мышц в ходе сна. Вкус нормальный, если употреблять с какими-нибудь вкусовыми добавками, станет еще лучше. Муж доволен!

0


Вы здесь » Форум для девчонок! » Все о красоте » Какие пьете витаминки?