Наши друзья:анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Дизайн-поддержка для 0pk.ru Наш баннер - форум для девченок

Форум для девчонок!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок! » Техника » прикольные смски


прикольные смски

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вот например :
пишу письмо
рука дрожит
моя любовь к тебе спешит
я ставлю 2 большие точки
и целую в обе щечки!

Теперь выкладываете свои :  [взломанный сайт]

0

2

эт любовные смс:

Мне без тебя райский сад - Сахара,
Мне без тебя лето знойное - стужа,
Мне без тебя ничего не надо,
Мне как воздух SMS твой нужен!

Любить тебя я не устану,
Забыть тебя я не смогу,
Слать СМС не перестану,
Пока ответ не получу!

0

3

Devchonka
прикольно

0

4

Вот смс:
Привет я смс вирус,прямо сейчас я зайду в твои мозги!Извините я ухожу,не могу найти мозги!
и еще:
С ВАШЕГО ЛИЦЕВОГО СЧЕТА БЫЛО СНЯТО 150 РУБЛЕЙ,ДЛЯ ОЗЕЛЕНЕНИЯ ЛУНЫ!СПАСИБО,лунатики!

+1

5

Ухожу навсегда, прощай...
Твоя крыша.
____________________
В связи с перегруженностью сети,
вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн,
остаток средств на вашем счету аннулируется.
____________________
Перестань жвачки покупать!
За мной ухаживай!
Твой зуб.
____________________
Купи, пожалуйста туалетную бумагу
и приезжай домой срочно!
____________________
Папа, позвони домой.
Не могу найти опилки от хомяка.
____________________
Вас приветствует офис Билайн!
Спешим сообщить,
что Вас отключат от абонентского обслуживания на 5 лет,
по причине ненормативной лексики в эфире.
____________________
Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона,
Вы давите насмерть не менее 1000 микробов...
Будьте милосердны — уберите пальцы с кнопок!
____________________
Посмотри на лево,
Посмотри на право,
Посмотри на верх,
Ты не чувствуешь себя идиотом???
____________________
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
Ну, что смотришь?
снега никогда не видел?
_____________________
Перестань вилять бедрами,
а то меня укачало!!!
Твоя мобилка.
_____________________
Доехала нормально, целую.
Твоя крыша.
_____________________
Уважаемый абонент,
вас отключили за неуплату.
А также отключили газ, свет и воду в вашем доме.
_____________________
Это кот, хороший кот, способ кота, занять кота,
идиота кота, на кота, 1 кот, минуту кота!
Теперь прочитай без котов!!
_____________________
Уважаемый Абонент,
Вы отключены за разбазаривание
государственных секретов по нашей сети.
_____________________
Не хочу быть телефоном,
хочу быть тамагочи,
накорми меня!!!
_____________________
Уважаемый абонент,
с этой минуты у вас отключаются:
входящие, исходящие, смс и информационные услуги!
И НАМ наSрать НА ВАШУ ПРЕДОПЛАТУ

0

6

(ИМЯ), перестань вилять бедрами, а то меня укачало. Твоя мобилка
:-x :-) ;-) :-( :-I :-> >:-> :^) :o) :n) 8-) .-) ,-) :-[ :-P :-/ :-] :-} :-\ B:-) 8:-) :-{) {:-) O :-) *<:-) [:-) :-)) :) :( :-{} X-( ~~:-( (_!_) (_?_)
1-ый смс: Я тебя Люблю! 2-ой смс: Извини, я ошиблась номером!
Без тебя я умираю, ты любовь моя я знаю, ты зимой меня согреешь, ты нежнее, ты милее, у меня есть твоя фотка! обожаю тебя, ВОДКА!
В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн, остаток средств на вашем счету оннуляется.
Внимание!!!! Это странный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку выбрал там самого красивого, доброго и умного человечка.... и отослал ему эту sms!
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин.
Закрой глаза и представь, как вдалеке ото всех мы слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела... а мы копаем КАРТОШКУ!!!
Как хорошо с тобой лежать, Шептать слова тебе на ушко, Руками нежно обнимать, Моя любимая подушка!
Купи, пожалуйста, туалетную бумагу и приезжай домой срочно!
Любовь как война... Легко начать... Тяжело закончить... Невозможно забыть...
Моей любимой Мусяке посвящаю стихи (читать с выражением)! Мяу, Мяу. Мяу. Мяу Мяу, Мяу Мяу Мяу Мяу. Твой Котик.
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен! :-)
Ну что уставился! Попищать что ли нельзя? Твой телефон.
Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.
Позвони или пришли sms, забыл(а), как выглядит твой голос.
Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!
При вскрытии данной sms с вашего счета было списано 20 единиц, спасибо что прочитали данное сообщение.
Привет! Я повесилась от скуки, приди, сними меня с верёвки... По-моему я начинаю задыхаться... Я забываю кто Я!? что Я?! где Я!!?? ко мне пристают, какие то ЛЮДИ в белых халатах...! ты, наверное, думаешь что со мной? А я ведь просто скучаю по тебе!
Прошлой ночью я лежал в кровати смотря на звезды - прекрасное небо и бескрайний горизонт и вдруг я подумал... где же, блин, моя крыша?
С вами говорит оператор сети: если вы не будете слать смс своей любимой, мы вас отключим!
С вами говорит оператор сети: если вы не будете слать смс-ки своему любимому, мы вас отключим!
С Вашего лицевого счёта было снято 170 руб. на озеленение Луны. Благодарим за помощь, Лунатики.
Твоему сотовому пи***ц, если сотрешь сообщения!!!
Теперь каждая сотрудница мечтает побывать на ковре у шефа.
Ты меня не любишь, не и черт с тобой! Бог тебя накажет – серной кислотой!
У вас такие пушистые ресницы. Когда вы моргаете, на меня дует!
Утром не завтракаю, т.к. думаю о тебе. Днем не обедаю - думаю о тебе. Вечером не обедаю - думаю о тебе. Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ!:-)
Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, твой нежный запах, вкус и цвет стоят перед глазами, когда тебя со мною нет - так тоскливо и без тебя я не могу, мое ПИВО.
Я представляю, как ты ругаешься, когда в очередной раз слышишь звуки пришедшего смс сообщения. А кому сейчас легко?




(ИМЯ), котик мой сладкий, я безумно люблю тебя! Ты самый родной человечек для меня! Ты самое ясное солнышко, которое радует меня каждый день!
Когда смотрю в твои небесные глаза, я забываю обо всем на свете... Котенок, я люблю, люблю тебя, как небо любит ветер!
Моя любовь к тебе...Огромная, страстная, светлая, настоящая, бесконечная, жаркая, нежная, крепкая, безмерная, вечная, жгучая, пламенная, глубокая, прочная, верная, пылкая, чистая… Навсегда!
Солнышко моё, от ревности к тебе с неба в конце августа, начинают падать звёзды!
Ты мой самый любимый, самый сладкий, самый добрый, нежный и ласковый котенок на свете! Люблю тебя безумно!
Любовь похожа на снежинку, которая тает на ладони за один миг. Давай сделаем так, чтобы этот миг длился вечно.
@}-}}-- Эта роза, для тебя! Я тебя очень ЛЮБЛЮ!!!
Есть кое-что, что так приятно делать мне, — закрыть глаза и думать о тебе
Наверное, я твой ангел, а ты мой огненный бес, ты страсти вулкан и желаний, а я чистота небес, ты темная тайная сила, ты страстный манящий порок, а я нежный девственный ангел, пленивший твой алчный взор.
Ты вредна, как чертенок, упряма, как бес, но все же прекрасна, как ангел с небес!
Я долго искала в тебе какой-нибудь недостаток... и наконец нашла! Ангел мой, где твои крылья?
Я люблю тебя, мой ангел, Я люблю твои глаза, Твои милые проступки, Твои нежные слова!!!
Ты хочешь знать кого люблю я? Его - не трудно отгадать. Будь повнимательней, читая Я не могу его назвать.
Всегда спрашиваю себя: "Где обитают ангелы? В небе, в воздухе, или на земле?". Но одно уверенно знаю, что один ангелочек сейчас читает это смс и нежно улыбается!
Всем своим ангелам бог дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек.
Знаешь, почему я тебя так сильно люблю? Потому что по-другому не получается.
Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле??? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту SMSку и мило улыбается!!!
Мой нежный ангел! С того мгновения, как я увидел тебя, мое сердце на века осталось в твоём плену.
Пусть нам живется классно, чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность повод для соблазна, давай друг друга соблазнять!!!
Ты что думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? что тебе нет равных? Что ты смысл моей жизни? Ну и правильно думаешь - Я от тебя без ума!
Улыбка - это вторая вещь, за которую я люблю твои губы.
Чего на земле сейчас только не происходит, и только самые красивые глаза в этом мире читают мое смс.
Когда ты родился, шёл дождь, но на самом деле его не было. Просто небо плакало, потому, что потеряло такого ангелочка, как ты!!
Весь день тебе надоедаю, шлю смс-ки и звоню! Ну, как же ты не понимаешь, ведь я, Люблю тебя! Люблю!
С тобой мы будем сладко спать, всю ночь друг друга целовать, хочу чтоб было так всегда, ЗАЙЧОНОК я люблю тебя...
Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был(а) счастлив(а), и я буду, благодарен(на) тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.
Прими самый нежный, и тёплый ПРИВЕТ. Ведь лучше тебя никого в мире НЕТ!
Пусть ангел хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.
Благодарю тебя за то, Что ты мне душу согреваешь, Любовью сердце наполняешь! Спасибо, Солнышко мое!
Все что в жизни звучит красиво, я хочу подарить тебе, чтобы ты был(a) самым(ой) счастливым(ой), в этом мире на этой земле!
Любимая! Наверное, оператор не пропустил мои смс, так как они были слишком красивые, и вызвали его зависть. Я и не знаю, как писать, чтобы мои слова дошли до тебя, самой прекрасной девушке на земле. Я тебя очень сильно люблю!
Ты ворвался ураганом в мою жизнь и все в ней перевернул, ты заставил меня жить, с тобой я поверила в любовь, я просто утонула в ней. Ты мой добрый ангел-хранитель, мое утешенье, ты мой рай...
Всегда мы найдем, о чем поболтать, Для встречи не повод искать, Когда ту со мной на сердце тепло. Как же с подругой мне повезло!
С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, Любимая! Они лежаться мне на ладони - это я обнимаю тебя, на мои губы - это я целую тебя, тают от моего дыхания - это Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Нежный, ласковый и добрый, Сильный без ума влюблённый. Просто мальчик мой любимый, Ты такой неповторимый…
В маленькой капле росы отражается целый мир. А в тебе отражается лучшее, что есть в этом мире!
Закрой глаза, представь звезду, ту на которой я сижу. Тебя увижу, подойду и нежно обниму. Тихонько на ухо шепну: "Котёнок, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"
Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько неразгаданного. Я никогда не знала, что слова «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» каждый раз звучат как впервые... Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне никогда не хотелось бы расставаться... Не находила настолько близкого и родного человека. Милый, я никогда не любила так, как я люблю тебя!!!
Моя любовь к тебе как динозавр большая, она как космос без конца и края! Я не могу держать ее в секрете, - Люблю тебя я больше всех на свете!
Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками... Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину...
Если ты проживешь сто лет — я хочу прожить на день меньше, чтобы ни дня не жить без тебя... Если ты будешь прыгать с моста — я не прыгну за тобой — я поймаю тебя под мостом... И пусть все слышат, о чем ты говоришь, но, только я услышу, о чем ты молчишь, потому что я тебя по-настоящему люблю...
Я думаю лишь о тебе, лишь о тебе мои мечты. Только ты мне нужна в жизни этой. Без тебя не проживу я и одного дня, люблю лишь одну, одну только тебя!
Люблю я розу белую, и тихий голос соловья, и много звездочек на небе, но больше всех, люблю тебя!
Я подарю тебе рассвет, луну и звезды, лунный свет. И дуновенье ветерка, такое нежное, как губ прикосновение. Я подарю тебе себя, потому что, я люблю тебя!
Мало в СМС-ке строчек, Люблю тебя, мой ангелочек! Ты мой маленький цветочек, У наших чувств не будет точек…
Твои красивые глаза, словно голубое небо. Твоя улыбка, самая прекрасная на свете. Твой взгляд просто сводит меня с ума! Ты знай, я, очень люблю тебя!
Люблю тебя как звезду - небо, Люблю тебя как солнце - луч. И как бы далеко мы ни были - Ты мне сияешь жарко из-за туч.
Луна — спутник Земли, а ты — спутница моей жизни!!!
Я люблю тебя, как небо любит ветер, так же нежно, как волна морской песок. Без тебя мне в этом мире солнца нет, без тебя вся жизнь наискосок.
Твои глаза меня смущают, когда ты смотришь на меня, как будто ты влюбиться хочешь, а я давно люблю тебя!
Снова ночь без сна, я люблю тебя, моя весна.
Человек в жизни влюбляется много раз, но настоящая любовь приходит однажды, и я думаю, я не упустил свою любовь... Я люблю тебя!
Хочу согреть,
Хочу обнять,
Хочу раздеть, поцеловать,
Хочу любви, хочу огня
Короче, я люблю тебя!

0


Вы здесь » Форум для девчонок! » Техника » прикольные смски