Наши друзья:анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Дизайн-поддержка для 0pk.ru Наш баннер - форум для девченок

Форум для девчонок!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок! » Смешные моменты в жизни » Хочу рассказать свой смешной момент :


Хочу рассказать свой смешной момент :

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну вот я решила рассказть свой смешной момент:
Вернее это не мой смешной момент , а я его прочитала в газете:
итак жили в одном доме кошка Ксюша и попугай Гоша. И когда все были заняты кошка приходила на кухню , и хозяйка говорила кто нибудь покормите Ксюша так как ксюша приходила на кухню чтобы подкрепиться. и вот однажды ксюшу никто не покормил и она решила  позавтракать попугаем . Полпугай был в ужасе и сказал , кто нибудь покормите Ксюшу!

0

2

прикольно

0

3

не видела что грязь на даче и плюхнулась туда

0

4

Верите в любовь? С недавних пор я счастливый муж и отец. В своей жизни встречал много девушек. Когда встретил одну единственную, понял, что это моё. Но не тут то было. Девушка была милая. Но изображала из себя такую стерву…Было сложно. Что я только не делал, чтобы быть с ней…Но она как будто видеть этого не хотела и не желала. И только маг Фатима Баширова, которую я нашёл на сайте- http://fatimagiya.ru/ помогла нам воссоединиться. Сейчас мы муж и жена. У нас всё замечательно.

0

5

ведро слив
хватить рекламить, для этого отдельная тема есть.

0


Вы здесь » Форум для девчонок! » Смешные моменты в жизни » Хочу рассказать свой смешной момент :