Наши друзья:анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Дизайн-поддержка для 0pk.ru Наш баннер - форум для девченок

Форум для девчонок!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок! » Все о красоте » Прическа на выпускной


Прическа на выпускной

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, а какого плана вы хотите прическу на выпускной - у меня уже на за горами, я что-то измучилась, не могу подобрать.

0

2

Beata написал(а):

Девочки, а какого плана вы хотите прическу на выпускной - у меня уже на за горами, я что-то измучилась, не могу подобрать.

А платье какого плана у тебя будет? Я бы под него выбирала.

0

3

oksuta написал(а):

А платье какого плана у тебя будет? Я бы под него выбирала.

ой, да не написала - ну просто такое прямое длинное, не пышное, почти по щиколотку, завышенный лиф
волосы у меня длинные, слегка кудрявые

0

4

Beata, главное не стоит делать всякого рода букли, они сейчас не в моде. Можно просто распущенные оставить

0

5

oksuta написал(а):

Beata, главное не стоит делать всякого рода букли, они сейчас не в моде. Можно просто распущенные оставить

ну вот я знаю что букли не модно, да и не нравятся они мне , а распущенные не хочу, я и так постоянно хожу с распущенными. надо выглядеть как-то особенно

0

6

Beata написал(а):

ну вот я знаю что букли не модно, да и не нравятся они мне , а распущенные не хочу, я и так постоянно хожу с распущенными. надо выглядеть как-то особенно

а не хочешь себе вот такого плана косу заплести? Они  всегда смотрятся обалденно и никогда не выйдут из моды

Отредактировано oksuta (2011-05-10 08:37:21)

0

7

Кстати, да, прикольно!

0


Вы здесь » Форум для девчонок! » Все о красоте » Прическа на выпускной