Наши друзья:анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Дизайн-поддержка для 0pk.ru Наш баннер - форум для девченок

Форум для девчонок!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок! » Обратись за советом к психологу » обратись за советом к психологу


обратись за советом к психологу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

у моей мамы есть знакомый психолог , поэтому пишите сюда свои проблемы или же .. то что вы хотите от психолога а мой знакомый психолог будет вам отвечать

0

2

Мой вопрос:
Мне очень нравиься мальчик из класса.Я почти пол года налаживала с ним отнашения, пыталась подружится...но дошла только до того..что мы с ним друзья.Както мы с ним гуляли,и он признался, что я ему нравлюсь.А на следующии день предложил дружить моей подруге.Больше всего меня взбесило то, что я добивалась этого мальчика пол года, а она 1 день.что мне делать? Я все время думаю о нем.но постоянно вижу его с подругой вместе, и на глазах появляются слезы.Я очень хочу быть с ним..что мне делать?

0

3

Поговри с подругой . Может быть они просто друзья или у них какое то совместное дело , например проект или еще что -то. Попробуй с ним общаться как ни вчем не бывало , посмотри он охолодел к тебе или нет . Потом напишешь .

0

4

Они не просо друзья!!!Ходят в кино, поцелуйчики там...
Ко мне он не охолодел.общается, разговаривает, помогает.

0

5

ПОнятно ! Да ситуация трудная ... у тебя ......
НО если он к тебе не охолодел , вполне возможно что он любит твою подругу ( без обид ) , а ты ему просто нравишься .
кстати психолог сказала еще что можно попробовать к нему как то подкотить или спросить у подруги ( кстати я тож так едлала ) нравится он ей или нет .

0

6

Подруга шговорит, что он ей не очень.Так, немного нрава.
Ей меня жаль, но и бросать его она не собирается!

0

7

Понятно ... Знаешь у меня возникла мысль что он и подругу твою бросит ( но не бросит , а просто найдет другую ) , потому что обычно любовь просто так не уходит . А если бы она ушла то он ыб тебя не замечал. А так он как и раньше с тобой нормально общается , тоесть не может быть такого что ты ему нравишься но любит он другую. Он или врет тебе  или же просто хочет завладеть побольше девьчьими сердцами .

0

8

пон.А еще меня знаешь чо бесит?Все педложения дружбы и знаки внимания, он делет при мне!Пря как будто чтоб я видела!

0

9

а ты его ни чем не обидела ? А то может он подругу твою и не любит ,  а просто хочет те за что то отомстить ...

0

10

да вроде нет...

0

11

эмс...тогда не знаю  но мне кажется что он просто гоняется за девчонками , а потом им разбивает сердца .....

0

12

пон

0

13

/////

0

14

Ну вот!Он начал оказывать мне знаки внимания!А теперь я задумываюсь,любовь ли это?

0

15

Ипанутая деффаська Знаешь у меня у подруги точно такая же ситуация:Он при ней всал и написал смс какойто Тани,она тоже и позвонила Андрею,он её так заревновал.

Отредактировано Настюша (2009-04-15 04:42:22)

0

16

меня зовут катя я с моим парнем часто соримся что нужноделать что бы не так часто сорится http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

17

Попробуй составить список таких тем на которые вы мирно общаетесь и .. если  вдруг поссоритесь сразу перехоите на мирную тему ) Также попытайся выйяснть из-за чего вы оритесь и лучше избегать этой темы  .......

0


Вы здесь » Форум для девчонок! » Обратись за советом к психологу » обратись за советом к психологу