Наши друзья:анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Дизайн-поддержка для 0pk.ru Наш баннер - форум для девченок

Форум для девчонок!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок! » Дневники » Паать =_=" Моя какая то шняга.


Паать =_=" Моя какая то шняга.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Учитесь как надо вести дневник =_="
А то пишете по строчке-две =_="

Запись №1.
Дата: 13.11.09.
ПятницО ТрЫнадцотойЕ.

Оу е х_Х  Понеслась...

Хех, ни дня без приключений)
Как помнится, вчера была пятница 13-ое (:
Устанавливали с мамой антивирус. Не получалось... Мучались очень очень долго. Так домучались, шо полетел интернет.
Сидим, не знаем, что делать дальше. Пытаемся что то переделать - не получается....((
Время уже 23:00, а мы все сидим, сидим...))
Мама говорит: "Вот тебе и пятница тринадцатое...".
А самое главное я уже зарядилась мыслью, что больше никогда не выйду в инет)
Время 23:45. Все так же. Ничего не работает. Все полетело.
Досидели до полуночи (началась как бы уже суббота, 14 число). И опана: все мигом заработало ровно в 00:00.
Ну разве это не чудо?

А до этого случая я ходила гулять с сестрой. Блоо х)
В общем все по порядку расскажу:

Стояли сначала на остановке. Болтали с сестрой) Приехал первый автобус) Народу было много. Дождались второго. Поехали на площадь).
Приехали. Стали гулять) Сначала решили забраться на башенку, по которой лазели в детстве) Слазали).
Пошли посмотреть на "замерший" пруд) Там ещё монумент дружбы народов стоит). Вот. Спустились по лесенкам, а сестра говорит: "Чет сопли. Высморкуюсь ка я)" Достала она платок, начала высмаркиваться. Вдруг падает. Я ржу. А она ещё ляпнула что то не то, опираясь на одну руку: "Я не до конца упала" . Ну я ваще там чуть не уссылась.
Потом что то около носа ей защекотило. Она говорит: "Блин... Чет тут волосатое, да?". Я ржу. Я не могу Ладно. Идем дальше) Купили булочек поесть)
Дошли до сабора - погуляли там. Короче идем потом по краешку дороги. Ну я чето там сматюкнулась. И из скромной зеленой жигули выходит ГАИШНИК.
Ёмоё. Ну я ваще там валялась...
Потом мы пошли на вечный огонь) Ну там постояли, позырали. Пошли в пиццерию) Поели пиццу на 40 рублей.
Идем домой. Лед скользкий. Поля, короче падает. Я снова уссываюсь. Рассказывает потом чтото - снова спотыкнулась Потом ещё раз упала. Не, ну я там на всю улицу ржала...
Пошли потом на горках кататься... Поля потеряла кольцо. Чуть не плачет... Но потом она его все равно нашла в другом дворе.
Пришли домой, уставшие... Что просто ужас)

Охо. День прошел на пядь с плюсам.
Вооот, учитесь вести записи свои =Р

0

2

Hannah Beth
Молодец

0

3

Снежанна Келлисон написал(а):

Молодец

Пасипа :)

0


Вы здесь » Форум для девчонок! » Дневники » Паать =_=" Моя какая то шняга.