Наши друзья:анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Дизайн-поддержка для 0pk.ru Наш баннер - форум для девченок

Форум для девчонок!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок! » Знакомства. для новичков » Привет всем!


Привет всем!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дефффчонки прифффф всем я Лиза! :) Я тут новенькая!Я люблю винкс :cool:  и лошадей!!!Дафайте знакомиться длефффчонки!! :)Я жифууу a Москве!

Отредактировано Девочка-конфеточка (2009-04-30 18:01:02)

0

2

Привет

0

3

Devchonka написал(а):

Привет

Ага прифетик как делифффки?

0

4

Девочка-конфеточка написал(а):

Ага прифетик как делифффки?

нормик :cool:

0

5

ПРиветик! Думаю тебе у нас понравится!!! ВливайсО!

0

6

Спасибо :)))

0

7

Та нез , а откуда ты узнала про наш форум ?

0

8

_Devchonka_ написал(а):

Та нез , а откуда ты узнала про наш форум ?

ЕСЧО РАЗ ТАКОЕ СКАЖЕШЬ И Я ТЕБЕ В РОЖУ ДАМ УСЕКЛА?

0

9

Честно не очень ..... Чего это ты атк разозлилаьсь ????Мне просто интересно  .... ) Может тебе кто то ссылку дал , или нашла где  адрес . А что ззздесь такого ???????????? Надеюсь что ты пошутила (

0

10

ладно мир !!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))

0

11

_Devchonka_ написал(а):

т

рот т прикрой свинья!

0

12

:tomato:

0

13

Девочка-конфеточка написал(а):

ЕСЧО РАЗ ТАКОЕ СКАЖЕШЬ И Я ТЕБЕ В РОЖУ ДАМ УСЕКЛА?

Так я тут не поняла.Что за дела?Ты кто такая чтобы угрожать?Тебя ясно и коротко спросили без матов где ты нашла форум.

Девочка-конфеточка написал(а):

рот т прикрой свинья!

Вот это да, малолетка чего ты тут разоралась?Бана хочешь?Или ты просто повеселится сюда пришла?Веселись в другом сайте, здесь дружное общение и ты тут рот никому не затыкай а то я тебе щас его заткну ясно? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

14

Сразу видно что малолетка, если хочешь дружного общения то померись а если ты будешь тут всем рот затыкать то я тебя сразу от сюда вышвырну за шкирку.

0

15

Копейка написал(а):

Вот это да, малолетка чего ты тут разоралась?Бана хочешь?Или ты просто повеселится сюда пришла?Веселись в другом сайте, здесь дружное общение и ты тут рот никому не затыкай а то я тебе щас его заткну ясно?

Сама ты малолетка >__<сучка!Ток попробуй меня забанить я ваш форум разнесу нахер!Ечсли не поверишь сама увидишь!Копейка грёбаная!

0

16

Копейка написал(а):

Сразу видно что малолетка, если хочешь дружного общения то померись а если ты будешь тут всем рот затыкать то я тебя сразу от сюда вышвырну за шкирку.

Рот прикрой сучка!

Отредактировано Девочка-конфеточка (2009-05-14 15:40:39)

0

17

Девочка-конфеточка

Слушай, по хорошему иди в другой форум, ладно?ПОШЛА ВОН!! БАН!все достала тут всех ***

0

18

прит всем у вас тут класный фрум http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0


Вы здесь » Форум для девчонок! » Знакомства. для новичков » Привет всем!