Наши друзья:анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Дизайн-поддержка для 0pk.ru Наш баннер - форум для девченок

Форум для девчонок!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок! » Конкурсы и Викторины » Конкурс на весеннюю картинку


Конкурс на весеннюю картинку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У нас проводится конкурс на лучшую аватарку или картинку созданную вами на тему о весне. Если вы хотите учавствовать - запишитесь в этой теме ( чтобы записаться просто нужно сказать что вы учавствуете в этой теме ) . Напомню что картинки будут приниматься только созданные вами! Ведь столько есть способов создать картинки : фотошоп , пеинт , глитер ну и другое . С глитером думаю не все знакомы - это рисовалка которая рисует блестяшками вот адрес: http://www.flash-gear.com/glitter/

0

2

прикольно

0

3

забью место!

0

4

ок ! Итак анкеты участников : участинков пока еще 2 ( ипанутая деффаська ты же учавствуешь ?) Нужно всего 5 . Итак вы заполняете анкету : ( для тех кто учавствует )
1. ваше имя
2. как вам наш форум ?
3. ваша картинка для конкурса
4. ваше краткое сочинение о весне ( по желанию , но если вы заполните это поле то у вас будет еще один шанс выиграть )
5. и самое главно е это приз ! ТОт кто выиграет станет шеф-модератором! а это уже почти  админ!

0

5

1. Таня
2. о.о не в тему. Ну отличный (честно))
3. мой давний аватар:
http://s58.radikal.ru/i160/0904/16/7a7b218000f0.jpg
4. нет фантазии сочинение писать. пропускаю
5. ?

0

6

Принята!!!!!!!!! На счет форума то просто так решила спросить , просто частые обновления на енм было интересно кто что о нем думает! А на счет 4 вопроса то ничо страшного , на счет 5 то это не вопрос а просто еще одна инструкция к конкурсу , ( ну чтобы знали за что бороться будете , за какой приз )

0

7

Ну чтоже попробуем.А картинки из нета можно брать или самим фоткать?Ам.

0

8

неее скачивать нельзя ,

0

9

ну?неужели никто не хочет учавствовать ?? Нужно еще 1 человек!!!

0

10

_Devchonka_
я подумаю

0


Вы здесь » Форум для девчонок! » Конкурсы и Викторины » Конкурс на весеннюю картинку